Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «2 Bedroom Antlers Vacation Rental With Incredible Slopeside Views and Just a Short Walk to Gondola and Lionshead Village» находятся в Вейле. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Адвенчер Ридж, Born Free Express Lift и Ледовая арена Джона Добсона.
Для путешественников на машине организована платная парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и консьерж.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Интернет доступ
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Развлечения
Площадка для барбекю
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Отель 2 Bedroom Antlers Vacation Rental With Incredible Slopeside Views and Just a Short Walk to Gondola a,
адрес на карте Вейл, 680 Lionshead Place, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.