Удачный вариант для активного туриста! Отель «Das Filzmoos» расположен в Фильцмосе. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Ледник Дахштайн, Горнолыжный подъемник Мозербоденлифт и Горнолыжный подъемник Голден Джет.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: прачечная и сейф.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 27.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Дети
Игровая комната
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Питание
Завтрак
Ресторан
Развлечения
Площадка для барбекю
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Мебель на улице
Отель для некурящих
Прачечная
Хранение багажа
Отель Das Filzmoos 3 звезды,
адрес на карте Фильцмос, Neuberg 122, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.