Am Milner Guesthouse - фото 1
Am Milner Guesthouse - фото 2
Am Milner Guesthouse - фото 3
Am Milner Guesthouse - фото 4
Am Milner Guesthouse - фото 5
Am Milner Guesthouse - фото 6
Am Milner Guesthouse - фото 7
Am Milner Guesthouse - фото 8
Am Milner Guesthouse - фото 9
Am Milner Guesthouse - фото 10
Am Milner Guesthouse - фото 11
Am Milner Guesthouse - фото 12
Am Milner Guesthouse - фото 13
Am Milner Guesthouse - фото 14
Am Milner Guesthouse - фото 15
Am Milner Guesthouse - фото 16
1 / 16

Am Milner Guesthouse

284 Milner street, Waterkloof, Претория
6.1 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Бесплатная общественная парковка поблизости
  • Парковка

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Завтрак «шведский стол»
  • Завтрак в номер
  • Кафе
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Упакованные ланчи

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Факс и ксерокс

Общее

  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Курение запрещено на всей территории
  • Лифт
  • Мебель на улице
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Пресса
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • VIP-удобства в номере
  • Душ/Ванна
  • Камин
  • Люкс для новобрачных
  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Обслуживание номеров
  • Постельное белье
  • Семейные номера
  • Туалетные принадлежности
  • Фен

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги
  • Камера хранения
  • Прачечная
  • Сейф
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Услуги консьержа
  • Химчистка
  • Хранение багажа
  • Чистка обуви

Персонал говорит

  • Мультиязычный персонал
  • на английском

Описание отеля

Утончённый и одновременно уютный отель «Am Milner Guesthouse» располагается в Претории. Этот отель находится в 8 км от центра города.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн.

В отеле можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Персонал отеля говорит на английском.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 11:00

Способы оплаты

VisaMaestroMastercardAmerican ExpressVisa electronDiners Club

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

<p><b>Национальный рейтинг</b> <br />Знак качества от TGCSA (Совет ЮАР по классификации объектов гостиничного бизнеса), официальной южноафриканской организации по контролю качества.</p><p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. </li> <li>В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. </li> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 650 ZAR за человека (в одну сторону)</li> <li>Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p>

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Количество номеров
7 номера
Электричество
230 В / 50 Гц
Розетки: D, M