Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Osaka Anko Guest House» находится в Осаке. Этот гостевой дом расположен в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Намба, Торговая улица Сэнничимэ Догуясудзи и Куромон Ичиба.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 22:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В объекте нет лифта.,Выбор номера на конкретном этаже невозможен.,Объект расположен в жилом районе, в этом объекте запрещено шуметь или проводить вечеринки.
Объект не имеет зоны регистрации. Гостям необходимо связаться с объектом и сообщить об ожидаемом времени заезда заранее.
Курение на территории объекта строго запрещено. Гости несут ответственность за все расходы, убытки и обязательства, вызванные курением.
При входе в объект размещения гостям необходимо снять обувь.
Дополнительная плата может взиматься за заезд или выезд вне указанного времени.,В соответствии с местным налоговым законодательством с гостей взимается налог на проживание из расчета с человека за ночь. Оплата производится непосредственно в отеле при регистрации заезда: С января 2017 по май 2019: Налог на размещение для номеров стоимостью от 10 000 до 15 000 JPY взимается в размере 100 JPY с человека за ночь. Размер налога на размещение для номеров ценой до 20 000 JPY составляет 200 JPY с человека за ночь. Размер налога на проживание для номеров стоимостью 20 000 JPY и выше составляет 300 JPY с человека за ночь. C 1 июня 2019 года: Налог на размещение для номеров стоимостью от 7000 до 15 000 JPY взимается в размере 100 JPY с человека за ночь. Размер налога на размещение для номеров ценой до 20 000 JPY составляет 200 JPY с человека за ночь. Размер налога на проживание для номеров стоимостью 20 000 JPY и выше составляет 300 JPY с человека за ночь.
Услуги гостиницы
В номерах
Душ
Постельное белье
Тапочки
Фен
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Питание
Ресторан
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Хранение багажа
Отель Osaka Anko Guest House,
адрес на карте Осака, Naniwa-Ku Nanbanaka 2-8-83, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.