DaiDai guest house - фото 1
DaiDai guest house - фото 2
DaiDai guest house - фото 3
DaiDai guest house - фото 4
DaiDai guest house - фото 5
DaiDai guest house - фото 6
DaiDai guest house - фото 7
DaiDai guest house - фото 8
DaiDai guest house - фото 9
DaiDai guest house - фото 10
1 / 10

DaiDai guest house

2-11-6, Ichioka, Осака
5.9 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Общее

  • Лифт
  • Магазины
  • Места для курения

Услуги и удобства

  • Прачечная

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Описание отеля

Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «DaiDai guest house» находится в Осаке. Этот гостевой дом расположен в 5 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Асасиобаси, Студия Юниверсал и Аквариум Кайюкан.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 10:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии. </li> </ul></p><p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>С 1 января 2017 отель взимает городской налог. Сумма налога составляет от 100 до 300 йен с человека в сутки, в зависимости от суточной стоимости номера. Налогом не облагаются номера дешевле 10 000 йен в сутки. Могут действовать и другие исключения. Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с отелем, контактные данные которого указаны в подтверждении бронирования. </li><li>Плата за уборку: 5000.0 JPY за номер за пребывание </li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Количество номеров
1 номера
Электричество
100 В / 50 Гц
Розетки: A, B