Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Pension IL et ELLE» находится в Минами-Альпс. Этот гостевой дом расположен в 37 км от центра города.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и японском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 09:30
Выезд позднее 09:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Полезная информация
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Фен
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Завтрак
Ресторан
Развлечения
Рыбалка
Спорт
Теннисный корт
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Отель Pension IL et ELLE 2 звезды,
адрес на карте Минамиарупусу, 1267-862 Hirohara Sakai, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.