




Hana no kumo
Hana no kumo





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Парковка
- Парковка (по запросу)
Питание
- Ресторан
Бизнес
- Конференц-зал
Общее
- Кондиционер
- Лифт
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Отопление
- Пресса
В номерах
- Номера для некурящих
- Семейные номера
Дети
- Размещение подходит для семей/детей
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Описание отеля
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Hana no kumo» располагается в Ито. Этот гостевой дом находится в 8 км от центра города.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в гостевом доме: массажный кабинет.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: пресса.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 10:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии. </li> </ul></p><p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>Городской налог: 150 JPY за человека за ночь</li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>


























