




Smile Hotel Asahikawa
Smile Hotel Asahikawa





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Питание
- Кухня
- Ресторан
- Торговый автомат с закусками/напитками
- Чайник
Бизнес
- Организация встреч и банкетов
- Факс и ксерокс
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Места для курения
- Огнетушитель
- Отель для некурящих
- Отопление
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
В номерах
- Ванна
- Душ
- Душ/Ванна
- Номера для некурящих
- Тапочки
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Фен
- Холодильник
Услуги и удобства
- Камера хранения
- Прачечная
- Телефон
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Дополнительные меры против COVID-19
- Индивидуальные средства защиты для гостей
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Температурный контроль для гостей
- Температурный контроль для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
Персонал говорит
- Мультиязычный персонал
Описание отеля
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Smile Hotel Asahikawa» расположен в Асахикаве. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и врач. Среди развлечений на территории — библиотека.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.
В номере гостей ждут душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии. </li> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Доплата за завтрак (шведский стол): 1080 JPY с человека (приблизительно)</li> <li>Плата за самостоятельную парковку: 750 JPY за ночь</li> <li>Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров</li> <li>Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p><p><b>Реставрация и временное закрытие</b> <br />C 01 4 2019 года по 01 4 2019 года будет проводиться ремонт (дата его окончания может измениться). Будут реконструироваться следующие зоны: <ul><li>Ресторан</li></ul> Ремонтные работы будут проходить только в рабочее время. Будут приложены все усилия, чтобы максимально снизить связанные с ними неудобства и шум.</p>

































