




Pullman Vung Tau
Pullman Vung Tau





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Гараж
- Парковка
Питание
- Бар
- Бар у бассейна
- Бутилированная вода (за дополнительную плату)
- Завтрак
- Кафе
- Ресторан
- Ресторан («шведский стол»)
Бизнес
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Оборудование для встреч и презентаций
- Организация встреч и банкетов
Общее
- Банкомат
- Зарядка электромобилей
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Кондиционер
- Лифт
- Мебель на улице
- Обмен валюты
- Огнетушитель
- Отель для некурящих
- Пресса
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Сад
- Стойка регистрации
- Сушилка
- Телевизор в лобби
- Терраса
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- VIP-удобства в номере
- Детектор дыма
- Душ
- Душ/Ванна
- Кабельное телевидение
- Мини-бар
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Тапочки
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Фен
- Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуга «звонок - будильник»
- Услуги консьержа
- Утюг
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Дополнительные меры против COVID-19
- Усиленные меры дезинфекции
Описание отеля
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Pullman Vung Tau» располагается в Хошимине. Этот отель находится в 64 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Задний пляж.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и паровая баня. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих казино, библиотека и площадка для пикника.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00






































