




PREMIER SUITES Manchester
PREMIER SUITES Manchester





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка рядом с отелем
Питание
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Ресторан
- Чайник
Бизнес
- Конференц-зал
- Организация встреч и банкетов
- Факс и ксерокс
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Курение запрещено на всей территории
- Лифт
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
- Ванна
- Детектор дыма
- Душ
- Душ/Ванна
- Семейные номера
- Телевизор
- Фен
- Холодильник
Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Дополнительные меры против COVID-19
- Индивидуальные средства защиты для гостей
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
Описание отеля
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «PREMIER SUITES Manchester» находится в Манчестере. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Manchester Buddhist Centre, Национальный музей футбола и Торговый центр Manchester Arndale.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <p>При парковке действуют ограничения по высоте. </p> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за самостоятельную парковку: 15.00 GBP за ночь</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p><p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>Залог: 250 GBP за все время пребывания</li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>















