




Bof Hotels Ceo Suites Ataşehir
Bof Hotels Ceo Suites Ataşehir





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Парковка
- Парковка
Питание
- Диетическое меню (по запросу)
- Завтрак
- Кафе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Общая кухня
- Ресторан
- Ресторан («шведский стол»)
Бизнес
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Организация встреч и банкетов
- Факс и ксерокс
Общее
- Дизайн-отель
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Мебель на улице
- Места для курения
- Обмен валюты
- Огнетушитель
- Отель для некурящих
- Отопление
- Посудомоечная машина
- Пресса
- Телевизор в лобби
- Ускоренная регистрация заезда
В номерах
- Кабельное телевидение
- Люкс для новобрачных
- Мини-бар
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Сейф (в номере)
- Семейные номера
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
- Холодильник
Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Телефон
- Фен (по запросу)
- Химчистка
- Хранение багажа
- Чистка обуви
Персонал говорит
- на английском
Описание отеля
Отель Bof Hotels Ceo Suites Ataşehir располагается в Стамбуле, в 10 км от Босфорского моста и в 15 км от моста Cултана Мехмета Фатиха. Автобусный терминал находится в 1 км. Расстояние до аэропорта имени Сабихи Гёкчен — 18 км, до аэропорта Ататюрка — 40 км, до аэропорта Стамбула — 67 км. Торговый центр — в 3,5 км. Дисконтный торговый центр — в 6,6 км, район Кадыкёй — в 9,2 км, площадь Таксим — в 20 км, парк Istinye — в 24 км.
Для гостей доступен бесплатный Wi‑Fi на всей территории и частная крытая парковка без дополнительной платы. В отеле работает спа-центр с хаммамом и сауной, а также фитнес-зал. Открыты бассейн под открытым небом и терраса. В ресторане подаётся завтрак в формате «шведский стол». В течение дня предлагаются блюда местной кухни. В кафе Skyfall можно выпить кофе.
Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, высокоскоростным интернетом и мини-баром, который можно наполнить по индивидуальному выбору. В каждой категории «Люкс» предусмотрена гостиная зона. В ванных комнатах есть душ, халаты, тапочки и бесплатные туалетные принадлежности. Некоторые номера выходят окнами на город.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00







