Marti La Perla Hotel - All Inclusive - Adult Only
Marti La Perla Hotel - All Inclusive - Adult Only
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Парковка
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
Питание
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Завтрак «шведский стол»
- Кафе
- Ресторан
- Снэк-бар
Бизнес
- Конференц-зал
- Организация встреч и банкетов
Общее
- Кондиционер
- Лифт
- Магазины
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Охрана
- Пресса
- Продажа билетов
- Сад
- Стойка регистрации
- Сувенирный магазин
- Терраса
В номерах
- Обслуживание номеров
Услуги и удобства
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
Персонал говорит
- Мультиязычный персонал
Описание отеля
Отдых должен быть комфортным! Отель «Marti La Perla Hotel - All Inclusive - Adult Only» расположен в Ичмелере. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Мармарис, Пристань Мармарис и Национальный парк Мамарис.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Способы оплаты
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. </li><li>В отель не допускаются дети младше 15 -летнего возраста. </li> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 320 TRY за транспортное средство (в одну сторону)</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p>