Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «House With one Bedroom in Bizerte, With Wonderful sea View, Pool Acces» находится в Бизерте. Этот коттедж расположен в 7 км от центра города.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Полезная информация
Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог наличными (на случай порчи имущества): 200 EUR за все время пребывания
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Открытый бассейн
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Сад
Спорт
Теннисный корт
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель House With one Bedroom in Bizerte, With Wonderful sea View, Pool Acces 3 звезды,
адрес на карте Бизерта, cité El Montazah n°12, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.