
Dream factory hotel (SHA Plus+)
Dream factory hotel (SHA Plus+)

Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка
Питание
- Бар
- Завтрак
- Ресторан
Бизнес
- Конференц-зал
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель для некурящих
- Охрана
- Сад
- Телевизор в лобби
В номерах
- Душ
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Тапочки
- Телевизор с плоским экраном
- Туалетные принадлежности
Санитарные меры
- Дополнительные меры против COVID-19
- Индивидуальные средства защиты для гостей
- Индивидуальные средства защиты для персонала
- Температурный контроль для гостей
- Температурный контроль для персонала
- Усиленные меры дезинфекции
Персонал говорит
- на английском
Описание отеля
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Dream factory hotel (SHA Plus+)» располагается в Удонтхани. Этот отель находится в 3 км от центра города.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал отеля говорит на английском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
The property offers Free Mocktail value THB 400 except Monday.


