Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «OYO 715 Apartment Khunpu» находятся в Сираче. Эти апартаменты расположены в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк древних камней и крокодиловая ферма, Мини-Сиам и Храм Истины.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
One child 6 years old or younger stays free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Ресторан
Услуги и удобства
Мебель на улице
Отель для некурящих
Отель OYO 715 Apartment Khunpu,
адрес на карте Сирача, 256/216, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.