Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «The P Hometel» располагается в Нахон Фаноме. Этот гостевой дом находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 200.00 THB за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Кафе
Услуги и удобства
Камера хранения
Круглосуточная стойка регистрации
Хранение багажа
Отель The P Hometel 2 звезды,
адрес на карте Нахон Фаном, 508 Si Thep Road., с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.