




The Private @ Khaokho
The Private @ Khaokho





Выбор номера
Удобства и услуги
Описание отеля
Отдых должен быть комфортным! Отель «The Private @ Khaokho» находится в Кхао-Кхо. Этот отель располагается неподалёку от центра города.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).
В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Согласно новым иммиграционным процедурам, начиная с 1 мая 2025 года, все иностранные граждане, въезжающие в Таиланд воздушным, наземным или морским транспортом, должны заполнить на официальном сайте Иммиграционного бюро Таиланда электронную форму «Цифровая карта прибытия в Таиланд» (TDAC) за три дня до прибытия.
All guests should have their passports upon arrival.




