Твинс - фото 1
Твинс - фото 2
Твинс - фото 3
Твинс - фото 4
Твинс - фото 5
Твинс - фото 6
Твинс - фото 7
Твинс - фото 8
Твинс - фото 9
Твинс - фото 10
Твинс - фото 11
Твинс - фото 12
Твинс - фото 13
Твинс - фото 14
Твинс - фото 15
Твинс - фото 16
Твинс - фото 17
Твинс - фото 18
Твинс - фото 19
Твинс - фото 20
Твинс - фото 21
Твинс - фото 22
Твинс - фото 23
Твинс - фото 24
Твинс - фото 25
Твинс - фото 26
Твинс - фото 27
Твинс - фото 28
Твинс - фото 29
Твинс - фото 30
Твинс - фото 31
Твинс - фото 32
Твинс - фото 33
Твинс - фото 34
Твинс - фото 35
Твинс - фото 36
Твинс - фото 37
Твинс - фото 38
Твинс - фото 39
Твинс - фото 40
Твинс - фото 41
Твинс - фото 42
Твинс - фото 43
Твинс - фото 44
Твинс - фото 45
Твинс - фото 46
Твинс - фото 47
Твинс - фото 48
Твинс - фото 49
Твинс - фото 50
1 / 50

Твинс

ул. Адхамова, 1/21, Душанбе
1.8 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Гараж
  • Парковка

Питание

  • Бутилированная вода
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Чайник

Бизнес

  • Конференц-зал
  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Факс и ксерокс

Общее

  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Компьютер
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Сувенирный магазин
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

В номерах

  • Душ/Ванна
  • Кабельное телевидение
  • Люкс для новобрачных
  • Мини-бар
  • Москитная сетка
  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Обслуживание номеров
  • Постельное белье
  • Сейф для ноутбука
  • Тапочки
  • Телевизор с плоским экраном
  • Туалетные принадлежности
  • Фен
  • Халат
  • Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги
  • Прачечная
  • Сейф
  • Телефон
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Химчистка
  • Хранение багажа
  • Чистка обуви

Персонал говорит

  • на английском
  • на русском
  • на турецком

Описание отеля

Отдых должен быть комфортным! Отель «Твинс» располагается в Душанбе. Этот отель находится в 5 км от центра города.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф.

Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номере гостей ждут телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 12:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. </li> <li>Бассейн работает с 11:00 до 22:00.</li><li>Один ребенок не старше 5 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати. </li><li>В этом отеле алкоголь не подается. </li> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 10 USD за транспортное средство (в одну сторону)</li> <li>Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): ??? % стоимости номера</li> <li>Плата за раскладную кровать: 20.0 USD за ночь</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p>

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Количество номеров
21 номера
Электричество
220 В / 50 Гц
Розетки: C, F