Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Le Bijou Bahnhofstrasse Paradeplatz» находятся в Цюрихе. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Площадь Парадеплац, Фраумюнстер и Церковь Св. Петра.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 200.00 CHF за номер.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property offers transfers from the airport (surcharges may apply). Guests must contact the property with arrival details before travel, using the contact information on the booking confirmation.
One child 7 years old or younger stays free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда
Отель Le Bijou Bahnhofstrasse Paradeplatz,
адрес на карте Цюрих, 18 Bahnhofstrasse, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.