Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel City Garni» располагается в Церматт. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри, Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс и Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Обратите внимание, что в Церматте запрещено автомобильное движение. До него можно доехать только на поезде из Тэша, где находятся большие общественные автостоянки.
Услуги гостиницы
Интернет
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Ресторан
Отель City Garni,
адрес на карте Церматт, 8 Vispastrasse, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.