В поисках домашнего уюта: апартаменты «Segnes 002 Flims in Flims» расположены во Флимсе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Флимс-Плаун да Лаакс, Горнолыжный подъемник Арена Экспресс I и Горнолыжный подъемник Фоппа.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property advises that enhanced cleaning measures are currently in place.
The property is professionally cleaned, and disinfectant is used to clean the property.
Услуги гостиницы
В номерах
Душ
Кабельное телевидение
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Кухня
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Отель Segnes 002 Flims in Flims,
адрес на карте Флимс, Waldhaus Promenada 35 7018 Flims, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.