Шале-отель «Таёжные дачи» расположен на огороженной лесной территории 28 га, в 2 км от центра Звенигорода. Расстояние до Москвы составляет 40 км.
Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд домашней русской и европейской кухни. В отеле представлены настоящие аутентичные бани на дровах и спа-процедуры.
Для взрослых и детей имеется большой выбор мастер-классов на любой вкус: кузнечное дело, хлеб из печи, уха из котелка, гончарное мастерство, столярное дело, рисование на камнях, художественная резьба, живопись. Для любителей активного отдыха — квадроциклы, снегоходы, лучно-арбалетный тир, трасса препятствий.
На территории отеля расположено большое количество музеев: Музей Лего, Музей Ёжика, музей Деревянного зодчества, Музей Каминов, Музей «Старинные бани», Музей Дров, Музей «Возращение в СССР», Музей Слова, Музей Русской печи и хлеба и Музей Ёлочной игрушки.
Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Также организована бесплатная охраняемая парковка.
Отель располагает 35 номерами с собственными ванными комнатами и индивидуальным дизайном.
Заезд ранее 17:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 15:00
Выезд позднее 15:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 15,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Гостям, путешествующим на машине, необходимо заранее сообщить информацию о номере и марке машины. На территории отеля действует пропускной режим. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
При заселении взимается страховой депозит 8000.00 RUB на все номера, кроме номера категории «Шале». Размер страхового депозита для номера «Шале» составляет 15000.00 RUB
Дети до 3 лет размещаются бесплатно без дополнительного места, предоставление детской кроватки возможно за дополнительную плату.
Доплата за детей в возрасте от 3 до 12 лет составляет 3000.00 RUB для следующих категорий номеров: двухместный номер «Комфорт», «Улучшенный» двухместный номер, «Улучшенный» семейный номер, «Представительский» двухместный люкс, «Улучшенные» двухместные семейные апартаменты. Для апартаментов с одной спальней доплата за детей в возрасте от 3 до 12 лет составляет 4800.00 RUB.
Стоимость дополнительного места для собаки до 4 кг в номерах категории «Люкс» составляет 3000.00 RUB в день.
Обеспечительный платёж для категории «Апартаменты с отдельным входом и собственным садом и костровой» составляет 30000.00 RUB.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Крытый бассейн
Бизнес
Организация встреч и банкетов
В номерах
Обслуживание номеров
Дети
Детская игровая площадка
Услуги няни и уход за детьми
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Интернет
Интернет доступ
Красота и здоровье
SPA процедуры
Баня
Массаж
Сауна
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
на итальянском
на русском
Питание
Завтрак
Завтрак в номер
Ресторан
Развлечения
Бильярд
Караоке
Музей
Площадка для барбекю
Площадка для пикника
Прокат велосипедов
Развлекательные мероприятия
Сад
Удобства для барбекю
Спорт
Верховая езда
Катание на велосипеде
Настольный теннис
Услуги и удобства
Библиотека
Гладильные принадлежности
Дворецкий
Дизайн-отель
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Сувенирный магазин
Фен (по запросу)
Хранение багажа
Бутик-отель Таёжные дачи,
адрес на карте Звенигород, поселок дома отдыха Связист, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.