Гостиница на карте

Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост

улица 3-я Поселковая, д.22, корп.1 , Владивосток, Россия
Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 1 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 2 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 3 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 4 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 5 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 6 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 7 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 8 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 9 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 10 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 11 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 12 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 13 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 14 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 15 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 16 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 17 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 18 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 19 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 20 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 21 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 22 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 23 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 24 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 25 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 26 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 27 Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, фото 28

Номера и цены

Для просмотра цен и наличия мест укажите дату заезда и выезда из отеля.
Дата заезда и выезда
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Есть промокод?

Расположение и проезд до гостиницы

улица 3-я Поселковая, д.22, корп.1 , Владивосток, Россия

Описание отеля

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Квартира в новом ЖК с видом на море и мост» расположены во Владивостоке. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральная Площадь, Спортивная набережная и Покровский парк.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.

В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Удобный поиск предложений, крупнейшие гостиницы Владивостока цены (156) - предлагаем отличный выбор отелей во Владивостоке на любой вкус!

Порядок проживания в отеле

Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
5,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги гостиницы

Безопасность
  • Охрана
В номерах
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
Дети
  • Детская игровая площадка
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет
Парковка
  • Автостоянка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости
  • Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
  • на русском
Питание
  • Бесплатный чай/кофе
  • Кухня
  • Микроволновая печь
Развлечения
  • Каток
Трансфер
  • Трансфер от аэропорта
Услуги и удобства
  • Гладильные принадлежности
  • Кондиционер
  • Мебель на улице
  • Отель для некурящих
  • Стиральная машина
  • Сушилка
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда
  • Утюг
  • Фен (по запросу)

Гостиница Квартира в новом ЖК с видом на море и мост, адрес на карте Владивосток, улица 3-я Поселковая, д.22, корп.1, с характеристиками номеров и доступностью онлайн бронирования на сайте vashotel.ru , стоимость проживания и удобства.

Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
В окрестностях
Центр города
  • Центр Владивостока 4.2 км.
Аэропорты
Вокзалы
hotel_id 6657051