Отель АМАКС "Россия" - фото 1
Отель АМАКС "Россия" - фото 2
Отель АМАКС "Россия" - фото 3
Отель АМАКС "Россия" - фото 4
Отель АМАКС "Россия" - фото 5
Отель АМАКС "Россия" - фото 6
Отель АМАКС "Россия" - фото 7
Отель АМАКС "Россия" - фото 8
Отель АМАКС "Россия" - фото 9
1 / 9

Отель АМАКС "Россия"

8.0Отлично· 366 отзывов
набережная Александра Невского, д.19/1, Великий Новгород
1.0 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Описание отеля

Отель «АМАКС «Россия» расположен в исторической части Великого Новгорода на берегу реки Волхов. В шаговой доступности от отеля находится Ярославово дворище — ансамбль памятников архитектуры, место средневекового торга, возвращающего во времена Ганзейского союза. Из окон отеля открывается вид на реку Волхов, Новгородский Кремль и Собор Святой Софии — при бронировании гости могут выбрать номер с таким видом.

Каждое утро в ресторане на 1 этаже накрывают завтрак «шведский стол» для гостей отеля, в летнее время открыт также летний дворик. Основной зал ресторана вмещает до 200 человек, и подходит для проведения торжеств и праздников. В ресторане также находится небольшая бильярдная и детская комната с играми и телевизором. Отель также располагает конференц-залом на 40 мест с необходимым презентационным оборудованием для проведения конференций, семинаров и других мероприятий.

На первом этаже отеля располагается сувенирный киоск, в котором на память о поездке можно приобрести изделия местных мастеров, а также гастрономические сувениры.

Отель располагает 129 номерами различных категорий.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 15:00

Выезд до 12:00

Детская кроватка

Доступнабесплатно

Дополнительная кровать

Доступнабесплатно

Способы оплаты

VisaНаличныеМИР

Домашние животные

По запросу1000 ₽

Расположение

Общая информация

Реестр Минтуризма
Год постройки
1972 год
Количество номеров
129 номера
Электричество
220 В / 50 Гц
Розетки: C, F