




Гостевой Дом Уютный дом на берегу моря
Гостевой Дом Уютный дом на берегу моря





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Wi-Fi
Парковка
- Парковка
Питание
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
Общее
- Дизайн-отель
- Кондиционер
- Курение запрещено на всей территории
- Магазины
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Сушилка
- Терраса
В номерах
- Москитная сетка
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Холодильник
Услуги и удобства
- Утюг
- Фен (по запросу)
- Хранение багажа
Персонал говорит
- на английском
- на русском
Развлечения
- Площадка для барбекю
- Площадка для пикника
- Терраса для загара
- Удобства для барбекю
Описание отеля
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Гостевой Дом Уютный дом на берегу моря» находится в Щёлкино. Этот гостевой дом расположен в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж в Щёлкино, Комсомольский парк и Дача Стамболи.
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, йога и дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на английском и русском.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00




















