




Dom Ohotnika Hotel
Dom Ohotnika Hotel





Выбор номера
Удобства и услуги
Описание отеля
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Dom Ohotnika Hotel» находится в Сосновке. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Памятник памяти Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске, Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова и Аквамир.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: паровая баня. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00





















