В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты GLOBALSTAY на Куриленко. Уникальная 3-хкомн кв Купе Поезда» находятся в Смоленске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Парк 1100-летия Смоленска, Смоленский Зоопарк и Парк Пионеров.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
5,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Не предоставляется визовая помощь.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 200.00 RUB за ночь.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Заселение происходит дистанционно, без контакта с персоналом.
После бронирования, гостям отправляются реквизиты для оплаты.
Без оплаты депозита заселение невозможно. Возврат депозита производится в течении 7 дней, при отсутствии нарушений.
В праздничные дни сумма депозита увеличивается до 15000.00 RUB.
В апартаментах предусмотрено удаленное заселение. Дополнительную информацию гости могут уточнить по телефону, указанному в подтверждении бронирования. Предусмотрена услуга выезда администратора для процедуры заселения. Оплачивается отдельно: 1000.00 RUB. Для того, чтобы оформить услугу выезда администратора, необходимо связаться с представителем апартаментов до даты заселения.
Курение и вечеринки запрещены. В случае нарушений бронирование может быть отменено без возврата средств.
Размещение с животными возможно за дополнительную плату и по предварительному согласованию.
Администрация не принимает к оплате наличные.
При проживании более 28 дней обязательная уборка оплачивается отдельно в сумме 2000.00 RUB рублей.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Игровая комната
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на английском
на испанском
на русском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Дизайн-отель
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Сушилка
Ускоренная регистрация выезда
Утюг
Апартаменты GLOBALSTAY на Куриленко. Уникальная 3-хкомн кв Купе Поезда,
адрес на карте Смоленск, улица Куриленко, д.18, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.