


Дом паломника у Блаженной Ксении



Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка (по запросу)
Питание
- Завтрак
Общее
- Домофон
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Мебель на улице
- Огнетушитель
- Отель для некурящих
- Отопление
- Отсутствие лифтов
- Охрана
- Поздняя регистрация выезда
- Ранняя регистрация заезда
- Часовня
В номерах
- Люкс для новобрачных
- Москитная сетка
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Телевизор
Услуги и удобства
- Фен (по запросу)
- Хранение багажа
Персонал говорит
- на русском
Развлечения
- Музей
Описание отеля
Мини-отель «Дом паломника у блаженной Ксении» находится в исторической части Санкт-Петербурга, в 3 км от цента города. Гости могут прогуляться по окрестностям. Неподалёку — Часовня святой блаженной Ксении Петербургской, Храм Смоленской иконы Божией Матери, храм Светлого Воскресения Христова, музей святой блаженной Ксении, музей кукол, музей Эрарта и Стадион «Петровский».
Мини-отель «Дом паломника у блаженной Ксении» подходит для отдыха с друзьями или с семьёй. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал мини-отеля говорит на русском.
Все номера обставлены современной мебелью, номера класса комфорт и люкс оснащены кондиционером и холодильником. В распоряжении гостей в номерах плоский телевизор и собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00



























