В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты Аю-Даг Resort&SPF» располагаются в Партените. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Поселковый Пляж №1 Партенита, Пляж Карасан и Дворец Карасан.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Персонал апартаментов говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
В номерах
Сейф (в номере)
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на русском
Питание
Микроволновая печь
Ресторан
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Сушилка
Фен (по запросу)
Апартаменты Аю-Даг Resort&SPF,
адрес на карте Партенит, улица Васильченко, д. 6В, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.