Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Частный дом Коттедж Еловая Лапа» находится в Новосибирске. Этот коттедж расположен в 11 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: МВК «Новосибирск Экспоцентр», Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова и Заельцовский бор.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в коттедже: баня. Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Баня предоставляется за дополнительную плату. Стоимость услуги можно уточнить после бронирования. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Музыкальный центр
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный доступ в интернет
Красота и здоровье
Баня
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель для некурящих
Стиральная машина
Утюг
Фен (по запросу)
Гостиница Частный дом Коттедж Еловая Лапа,
адрес на карте Новосибирск, СНТ Елочка-2, улица Дубовая, д.43, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.