Апарт-отель «HomeHotel Акимова 22Б» находится в Нижнем Новгороде, в 5 км от центра города. В пешей доступности расположены станция метро «Стрелка» и Парк им. 1 мая. В окрестностях находятся магазины, кафе, рестораны, кинотеатр, развлекательные комплексы, набережная и река Волга, а также спортивные и культурные объекты.
На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Для поддержания формы доступны фитнес-центр и тренажёрный зал. Также есть детская площадка во дворе. Разрешено размещение с домашним питомцем за дополнительную плату. Удобство для гостей с ограниченными возможностями обеспечивается лифтом. Сотрудники апарт-отеля говорят на английском и русском языках. Заселение круглосуточное, дистанционное.
В номере есть телевизор и 5 спальных мест: двуспальная кровать и 3 односпальные кровати. Оснащение включает ЖК телевизор, электрический чайник, электрическую плиту, утюг, гладильную доску, стиральную машину, холодильник, микроволновую печь, фен и вентилятор. Предоставляются посуда и гигиенические наборы, включая шампунь, гель для душа, зубные наборы, банные и кухонные полотенца и тапочки.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Кухня
Ресторан
Гостиница HomeHotel Akimova 22B Apart-hotel,
адрес на карте Нижний Новгород, ulitsa Sergeya Akimova, 22 B, Nizhniy Novgorod, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.