









Выбор номера
Удобства и услуги
Описание отеля
Гостевой дом «Лаванда» находится в Небуге. Этот гостевой дом располагается 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж пансионата Автотранспортник России, Городской парк Туапсе и Площадь Ленина.
Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. В гостевом доме есть игровые детские комнаты. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Персонал гостевого дома говорит на русском.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00














