Отель Sky Lux Hotel&Spa находится в Набережных Челнах. Расстояние до аэропорта составляет 33 км.
На территории имеется: кафе, ресторан, бар, спа-центр с сауной, хамамом и массажным кабинетом (за отдельную плату). Для гостей оборудован конференц-зал: есть флипчарт, маркеры для флипчарта, листы для флипчарта, LCD-телевизор, экран прямой проекции, проектор. Доступны услуги трансфера, прачечной, глажки (за дополнительную плату).
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 1,000.00 RUB с гостя за всё время пребывания.
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 300.00 RUB за ночь.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Полезная информация
Если для въезда в страну требуется виза, отель в большинстве случаев предоставит необходимые документы для её получения. За более подробной информацией гостям необходимо обращаться в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договорённости осуществляются исключительно между гостем и отелем.
Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребёнок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребёнка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.
Размещение с домашними животными должно быть согласовано с отелем заранее. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Доступны варианты питания: завтрак (уже включён в тариф) и полупансион (завтрак и ужин). Стоимость ужина — 1000.00 RUB с человека, можно приобрести дополнительно при заселении.
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Красота и здоровье
SPA процедуры
Массаж
Паровая баня
Сауна
Хаммам
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на русском
Питание
Бар
Возможен полный пансион
Возможен полупансион
Диетическое меню (по запросу)
Завтрак
Завтрак в номер
Кафе
Ресторан
Ресторан («шведский стол»)
Развлечения
Каток
Подходит для проведения праздничных мероприятий
Услуги и удобства
Гладильная
Гладильные принадлежности
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Компьютер
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отопление
Поздняя регистрация выезда
Прачечная
Ранняя регистрация заезда
Сувенирный магазин
Телевизор в лобби
Телефон
Ускоренная регистрация заезда
Утюг
Хранение багажа
Отель Sky Lux Hotel&Spa 4 звезды,
адрес на карте Набережные Челны, Проспект Мира, д.93 Д, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.