Апартаменты на Рокоссовского находятся в Москве, в пешей доступности от станции метро «Бульвар Рокоссовского», в новом жилом комплексе. Неподалёку находится станция МЦК.
На метро гости могут добраться до площади трёх вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского, до Красной площади и Охотного ряда; по МЦК — до Восточного вокзала и РЖД Арены, до ТРЦ «Европолис». Недалеко располагаются парки Сокольники, Лосиный остров, Измайловский Кремль. Имеется удобный выезд на МКАД по Щёлковскому шоссе и в центр по Открытому шоссе.
Во дворе дома есть бесплатные уличные тренажёры, современная детская площадка, прогулочная зона. На 1 этаже дома расположен большой супермаркет, аптека, салон красоты, барбершоп. Рядом также располагается пекарня, продуктовый магазин и медицинский центр.
Апартаменты рассчитаны на трёх человек, включая детей любого возраста.
В спальне апартаментов есть большая двуспальная кровать king-size с ортопедическим матрасом, телевизор с плоским экраном, Smart TV и выходом в интернет, гардероб, гладильная доска, утюг, кондиционер. Имеется оборудованная кухня с плитой, посудой для сервировки и готовки, холодильником, микроволновой печью и диванчиком, раскладывающимся при необходимости в дополнительное односпальное место размером 70х200 см. В ванной есть фен, бесплатные туалетные принадлежности, стиральная машина, сушилка.
В стоимость проживания включено свежее постельное бельё, комплекты полотенец для каждого гостя, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос. На территории работает высокоскоростной Wi-Fi.
Перед каждым заездом осуществляется уборка апартаментов профессиональными средствами. В общем холле подъезда установлено видеонаблюдение для контроля входа в квартиру.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
5,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Оплата наличными не предусмотрена.
Самостоятельное заселение и выселение с электронным замком.
Максимальное количество проживающих: 3 гостя.
Дети любого возраста также считаются гостями, для заселения гостям необходимо указывать корректное число гостей.
Платный ранний заезд или поздний выезд возможны по согласованию.
Услуги хранения багажа нет.
Оплата проживания и депозита, а также подписание договора производятся до заселения.
Менеджер объекта размещения на связи с 10:00 до 22:00 для решения возможных вопросов.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Детские телеканалы
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на русском
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Домофон
Кондиционер
Магазины
Отель для некурящих
Стиральная машина
Ускоренная регистрация заезда
Утюг
Апартаменты на Рокоссовского,
адрес на карте Москва, проезд Тюменский, д. 3, стр. 1, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.