Путешествовать экономно — легко: отель «Отель Старый маяк» находится в Махачкале. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Бархан Сарыкум, Сулакский Каньон и Гимринская башня.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Удобный поиск предложений, отели в Махачкале
(206) - предлагаем отличный выбор отелей в Махачкале на
любой вкус!
Порядок проживания в отеле
Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Цена дополнительного завтрака: 300.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Услуги гостиницы
В номерах
Обслуживание номеров
Телевизор
Халат
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Автостоянка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на русском
Питание
Завтрак
Трансфер
Трансфер от аэропорта
Услуги и удобства
Гладильная
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отопление
Поздняя регистрация выезда
Прачечная
Телефон
Фен (по запросу)
Хранение багажа
Отель Старый маяк,
адрес на карте Махачкала, улица Мирзабекова, д. 249, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.