Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «ТутЖивут на улице Красная 176/1» находятся в Краснодаре. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Шуховская башня, Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького и Чистяковская роща.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Гостей просят позвонить по номеру телефона, указанному в подтверждении бронирования, или использовать мессенджер WhatsApp, чтобы получить инструкции по заселению.
Рабочее время приёма звонков и запросов с 8:00 до 24:00. Связываться для получения инструкций необходимо заранее, не позднее, чем за 1 час до прибытия. Заселение удалённое, круглосуточное.
Услуги гостиницы
Дети
Детская игровая площадка
Детские телеканалы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Гостиница ТутЖивут на улице Красная 176/1,
адрес на карте Краснодар, Красная, 176/1, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.