Гостевой дом Платан - фото 1
Гостевой дом Платан - фото 2
Гостевой дом Платан - фото 3
Гостевой дом Платан - фото 4
Гостевой дом Платан - фото 5
Гостевой дом Платан - фото 6
Гостевой дом Платан - фото 7
Гостевой дом Платан - фото 8
Гостевой дом Платан - фото 9
Гостевой дом Платан - фото 10
Гостевой дом Платан - фото 11
Гостевой дом Платан - фото 12
Гостевой дом Платан - фото 13
Гостевой дом Платан - фото 14
1 / 14

Гостевой дом Платан

9.3Превосходно· 2 отзыва
улица Водовозовых, д.1, Кореиз
0.3 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Описание отеля

Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Гостевой дом Платан» находится в Кореизе. Этот гостевой дом расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Санатория «Розы Люксембург», Дикий Пляж у Санатория Мисхор и Пляж Русалка в Мисхоре.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на английском.

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 12:00

Выезд до 10:00

Детская кроватка

Доступнабесплатно

Способы оплаты

VisaMaestroMastercardНаличныеМИР

Расположение

Общая информация

Год постройки
2014 год
Количество номеров
15 номера
Электричество
220 В / 50 Гц
Розетки: C, F