В поисках домашнего уюта: апартаменты «Квартира двухкомнатная в центре на Кирова рядом со стадионом Химик» находятся в Кемерове. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Цена дополнительного завтрака: 750.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 2,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
Предоставляется завтрак на месте за дополнительную плату, доставляется в ланч-боксах к указанному времени. Выбор из пяти вариантов меню.
Запрещено шуметь и устраивать вечеринки и прочие увеселительные мероприятия.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Трансфер
Трансфер от аэропорта
Услуги и удобства
Кондиционер
Места для курения
Поздняя регистрация выезда
Ранняя регистрация заезда
Стиральная машина
Утюг
Гостиница Квартира двухкомнатная в центре на Кирова рядом со стадионом Химик,
адрес на карте Кемерово, улица Кирова, д.28А, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.