Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты uTrip Seattle» находятся в Казани. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Ривьера, Татнефть-Арена и Стадион «Казань Арена».
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
3,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
В период с 30 декабря по 10 января взимается возвратный депозит 6000.00 RUB за весь период проживания. В прочее время депозит составляет 2000.00 RUB.
Заселение бесконтактное. Для получения инструкций по заселению необходимо заранее связаться с представителем апартаментов с 10:00 до 22:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
При необходимости парковочного места, гостям необходимо сообщить об этом в объект размещения предварительно.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка (по запросу)
Питание
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Домофон
Кондиционер
Сушилка
Утюг
Апартаменты uTrip Seattle,
адрес на карте Казань, улица Нигматуллина, д.11/84, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.