Гостиница на карте

Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой

улица Шейнкмана, д.88 , м . Геологическая , Екатеринбург, Россия
Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 1 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 2 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 3 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 4 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 5 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 6 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 7 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 8 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 9 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 10 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 11 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 12 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 13 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 14 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 15 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 16 Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, фото 17

Номера и цены

Расположение и проезд до гостиницы

улица Шейнкмана, д.88 , Екатеринбург, Россия

Описание отеля

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Квартира Уютная квартира в центре с парковкой» расположены в Екатеринбурге. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Улица Вайнера, Геологическая и Стадион «Екатеринбург Арена».

Для путешественников на машине организована парковка.
Удобный поиск предложений, гостиницы на сутки в Екатеринбурге цены (358) - предлагаем отличный выбор отелей в Екатеринбурге на любой вкус!

Порядок проживания в отеле

Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
2,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги гостиницы

Интернет
  • Бесплатный доступ в интернет
Парковка
  • Автостоянка

Гостиница Квартира Уютная квартира в центре с парковкой, адрес на карте Екатеринбург, улица Шейнкмана, д.88, с характеристиками номеров и возможностью онлайн бронирования на площадке vashotel.ru , стоимость проживания и удобства.

Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
В окрестностях
Центр города
  • Центр Екатеринбурга 1.7 км.
Аэропорты
Станции метро
  • Геологическая 940 м.
  • Площадь 1905 года 1.2 км.
hotel_id 6635134