Отель Alcont находится в посёлке Эсто-Садок в 4 км от курорта «Роза Хутор». Пятиэтажное здание отеля, оснащённое лифтом, расположено на главной магистрали посёлка. Рядом — магазины, рестораны, кафе, в шаговой доступности торгово-развлекательный центр «Горки Молл» с аквапарком и зоной развлечений. Неподалёку «Казино Сочи» и WOW Арена. Ближайший горнолыжный подъемник находится в 600 м от отеля. До аэропорта Сочи — 45 км, также на транспорте гости могут добраться до Черноморского побережья.
В распоряжении гостей лаундж-зона, крытый бассейн и финская сауна. На территории отеля доступен беспроводной интернет.
Жилой фонд отеля включает в себя 85 номеров. Все номера оснащены санузлом с душем, оборудованы сплит-системой, везде есть телевизор, фен, мини-холодильник, электрочайник.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 1,800.00 RUB за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
При бронировании единовременно 2 и более номеров требуется предоплата в размере 100%.
В отеле все номера кроме номеров «Люкс» не имеют полноценной двуспальной кровати. Она делается путём соединения двух односпальных кроватей с топпером.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Крытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Факс
В номерах
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Сейф (в номере)
Телевизор
Дети
Детские телеканалы
Размещение подходит для семей/детей
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Зимние виды спорта
Помещение для хранения лыж
Прокат лыжной экипировки
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Красота и здоровье
Сауна
Персонал говорит
на английском
на русском
Питание
Бар
Ресторан
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Гладильная
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отопление
Прачечная
Сушилка
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Утюг
Хранение багажа
Отель Alcont 4 звезды,
адрес на карте Эсто-Садок, Эстонская улица, 29, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.