




Гостевой дом Аленка





Выбор номера
Удобства и услуги
Описание отеля
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Гостевой дом Аленка» располагается в Джубге. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Центральный пляж, Пляж пансионата Джубга и Пляж Молчанова (Ёжик).
Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована платная парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 13:00
Выезд до 12:00







