"Шейх"
"Шейх"
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
Питание
- Бесплатный чай/кофе
- Возможен полный пансион
- Возможен полупансион
- Кафе
- Ресторан
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Охрана
- Продажа билетов
В номерах
- Номера для некурящих
- Семейные номера
- Телевизор
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Фен (по запросу)
Персонал говорит
- на английском
- на русском
Дети
- Размещение подходит для семей/детей
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Описание отеля
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «"Шейх"» находится в Дербенте. Этот гостевой дом располагается в 5 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Цитадель Нарын-Кала.
Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и русском.
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00