Shusen no Mori Ryoyotei - фото 1
Shusen no Mori Ryoyotei - фото 2
Shusen no Mori Ryoyotei - фото 3
Shusen no Mori Ryoyotei - фото 4
1 / 4

Shusen no Mori Ryoyotei

Minamimata, 1800−19, Ая
4265.8 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Парковка рядом с отелем

Питание

  • Ресторан

Общее

  • Банкомат
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Хранение багажа

Красота и здоровье

  • Сауна

Описание отеля

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Shusen no Mori Ryoyotei» располагается в Ая. Этот отель находится в 7 км от центра города.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.

Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей банкомат.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 12:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии. </li> </ul> <ul> <li>Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии. </li> </ul></p>

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Электричество
100 В / 50 Гц
Розетки: A, B