Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Quinta dos Amores» находится в Канико. Эта вилла расположена неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Reis Magos Beach.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Сезонный открытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Ресторан
Развлечения
Площадка для барбекю
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Quinta dos Amores 4 звезды,
адрес на карте Канико, Estrada do Portinho 92, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.