Baltic Hotel
Baltic Hotel
Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка
Питание
- Бар
- Завтрак
- Ресторан
- Чайник
Бизнес
- Оборудование для встреч и презентаций
- Факс и ксерокс
Общее
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Курение запрещено на всей территории
- Лифт
- Отель для некурящих
- Отопление
- Пресса
- Продажа билетов
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Стойка регистрации
- Терраса
- Ускоренная регистрация заезда
В номерах
- Душ
- Душ/Ванна
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Постельное белье
- Телевизор
- Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуга «звонок - будильник»
- Химчистка
- Хранение багажа
Санитарные меры
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Описание отеля
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Baltic Hotel» находится в Гдыне. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Стадион GOSiR, Кепа Редловска и Ландшафтный парк Tricity.
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и польском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00