Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Pakareq Tampu Guest House» находится в Янахуаре. Этот гостевой дом располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
Для путешественников на машине организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер.
Заезд ранее 12:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 20.00 USD в одну сторону.
НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Парковка
Автостоянка
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Развлечения
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Химчистка
Отель Pakareq Tampu Guest House 3 звезды,
адрес на карте Янахуара, Primer Paradero de Yanahuara, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.