Casa Colibri Ecolodge - фото 1
Casa Colibri Ecolodge - фото 2
Casa Colibri Ecolodge - фото 3
Casa Colibri Ecolodge - фото 4
Casa Colibri Ecolodge - фото 5
Casa Colibri Ecolodge - фото 6
Casa Colibri Ecolodge - фото 7
Casa Colibri Ecolodge - фото 8
Casa Colibri Ecolodge - фото 9
Casa Colibri Ecolodge - фото 10
Casa Colibri Ecolodge - фото 11
Casa Colibri Ecolodge - фото 12
Casa Colibri Ecolodge - фото 13
Casa Colibri Ecolodge - фото 14
1 / 14

Casa Colibri Ecolodge

km 2.5 Urubamba-Ollantaytambo Rd, Урубамба
2.2 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Парковка

Питание

  • Завтрак
  • Общая кухня
  • Ресторан

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад

Услуги и удобства

  • Прачечная
  • Химчистка
  • Хранение багажа

Развлечения

  • Площадка для барбекю
  • Удобства для барбекю

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Описание отеля

«Casa Colibri Ecolodge» находится в Урубамбе. Этот хостел расположен 2 км от центра города.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 10:00

Способы оплаты

VisaMastercard

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

<p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>При отъезде граждане Перу обязаны уплатить государственный налог с продаж (18%), независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае пребывания в стране в течение 60 дней подряд или дольше. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт и Андскую миграционную карту (Tarjeta Andina de Migración), освобождаются от этого налога. В случае проживания в одном номере постояльца, облагаемого налогом, и постояльца, не облагаемого налогом, налог может начисляться на номер. </li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Количество номеров
11 номера
Электричество
220 В / 60 Гц
Розетки: A, B, C