Hotel Valle del Sol HAND - фото 1
Hotel Valle del Sol HAND - фото 2
Hotel Valle del Sol HAND - фото 3
Hotel Valle del Sol HAND - фото 4
Hotel Valle del Sol HAND - фото 5
Hotel Valle del Sol HAND - фото 6
Hotel Valle del Sol HAND - фото 7
Hotel Valle del Sol HAND - фото 8
Hotel Valle del Sol HAND - фото 9
Hotel Valle del Sol HAND - фото 10
Hotel Valle del Sol HAND - фото 11
Hotel Valle del Sol HAND - фото 12
Hotel Valle del Sol HAND - фото 13
Hotel Valle del Sol HAND - фото 14
Hotel Valle del Sol HAND - фото 15
Hotel Valle del Sol HAND - фото 16
Hotel Valle del Sol HAND - фото 17
Hotel Valle del Sol HAND - фото 18
Hotel Valle del Sol HAND - фото 19
Hotel Valle del Sol HAND - фото 20
Hotel Valle del Sol HAND - фото 21
Hotel Valle del Sol HAND - фото 22
Hotel Valle del Sol HAND - фото 23
Hotel Valle del Sol HAND - фото 24
Hotel Valle del Sol HAND - фото 25
Hotel Valle del Sol HAND - фото 26
Hotel Valle del Sol HAND - фото 27
1 / 27

Hotel Valle del Sol HAND

1135 Av. Luis Gonzales, Чиклайо
0.7 км от центра

Выбор номера

Загрузка номеров...

Удобства и услуги

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Гараж

Питание

  • Диетическое меню (по запросу)
  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Упакованные ланчи

Бизнес

  • Бизнес-центр
  • Оборудование для встреч и презентаций

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Терраса

В номерах

  • Душ
  • Душ/Ванна
  • Кабельное телевидение
  • Обслуживание номеров
  • Телевизор с плоским экраном
  • Туалетные принадлежности
  • Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги
  • Прачечная
  • Сейф
  • Телефон
  • Услуга «звонок - будильник»
  • Хранение багажа

Персонал говорит

  • на английском
  • на испанском

Описание отеля

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Valle del Sol HAND» располагается в Чиклайо. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.

Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском и испанском.

В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Условия размещения

Заезд и выезд

Заезд с 14:00

Выезд до 13:00

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

<p><b>Полезная информация</b> <br /><ul> <li>В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. </li><li>Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы забронировать такой номер, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. </li> </ul></p><p><b>Дополнительные платежи</b> <br /><p>Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. </p> <ul> <li>Домашние животные: 5 USD за питомца за ночь</li> <li>Плата за раскладную кровать: 12.00 USD за ночь</li> </ul> <p>Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. </p></p><p><b>Обязательные налоги и сборы</b> <br /><p>Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:</p> <ul><li>При отъезде граждане Перу обязаны уплатить государственный налог с продаж (18%), независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае пребывания в стране в течение 60 дней подряд или дольше. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт и Андскую миграционную карту (Tarjeta Andina de Migración), освобождаются от этого налога. В случае проживания в одном номере постояльца, облагаемого налогом, и постояльца, не облагаемого налогом, налог может начисляться на номер. </li></ul> <p>Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. </p></p>

Доступные отели поблизости

Отзывы гостей

Расположение

Общая информация

Количество номеров
41 номера
Электричество
220 В / 60 Гц
Розетки: A, B, C