




Hotel Rizzo
Hotel Rizzo





Выбор номера
Удобства и услуги
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка отсутствует
Питание
- Бар
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Ресторан
Бизнес
- Бизнес-центр
- Оборудование для встреч и презентаций
Общее
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Обмен валюты
- Отопление
В номерах
- Душ
- Кабельное телевидение
- Мини-бар
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Телевизор с плоским экраном
- Туалетные принадлежности
- Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Телефон
- Услуги консьержа
- Хранение багажа
Персонал говорит
- на английском
- на испанском
Описание отеля
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Rizzo» расположен в Чиклайо. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Условия размещения
Заезд и выезд
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.
В соответствии с местным налоговым законодательством, с граждан Перу и иностранных граждан, пребывающих на территории страны более 59 дней, взимается дополнительный сбор в размере 18% от стоимости проживания.Для освобождения от уплаты этого сбора гостям необходимо предъявить копию миграционной карты и паспорт.Для освобождения от уплаты сбора требуется предъявить оба документа. В противном случае сбор подлежит оплате.С иностранных бизнес-туристов, желающих получить распечатанный счет, также взимается дополнительный сбор в размере 18% независимо от продолжительности их пребывания в Перу. Этот сбор не включается автоматически в общую стоимость проживания, рассчитываемую при бронировании.











